Subasta 0041M, Lote # 323
Francisco Toledo (Oaxaca, 1940) Papalote con par de jaguares. Técnica mixta sobre papel C46280. Para Arte Papel Vista Hermosa. Firmado. Sin enmarcar. Detalles de conservación, un soporte quebrado. 71 x 39 cm Estimado $4,000-8,000